21.04.2017

Уважаемые коллеги и пайщики системы Карелреспотребсоюза!

С 20 по 22 апреля 2017 года в Казани начался Форум потребительской кооперации Центросоюза Российской Федерации (http://kazan2017.rus.coop).

Это главное событие года в жизни потребительской кооперации страны. Форум проводится с целью обсуждения перспектив развития кооперации и демонстрации уже имеющихся достижений.

Участниками Форума стали более 600 человек из 70 регионов. На  торжественном открытии выступит президент Республики Рустам Минниханов.

Форум состоит из двух основных частей – деловой и культурно-развлекательной.

В рамках первой части состоится конференция «Кооперация и экономика устойчивого развития. Вызовы и решения», где будут обсуждаться  настоящее и будущее потребительской кооперации, ее социальная миссия и роль в формировании экономики государства.

Основным событием деловой части станет 146-ое Собрание представителей потребительских обществ Российской Федерации, состоящее из секций, работа которых будет направлена на обсуждение важных вопросов, обозначенных в программе развития потребкооперации до 2021 года.

 

От системы Карелреспотребсоюза в Форуме и Собрании представителей потребительских обществ Российской Федерации принимает участие председатель Совета Карелреспотребсоюза Владимирова Надежда Владимировна.


Председатель Совета Карелреспотребсоюза Владимирова Н.В.